Personal Administrativo

Jefe de Departamento
Dr. Israel Miranda Pasos
Ext. 2604
Tel: 662 259 2183
Email: israel.miranda@unison.mx

Curriculum Vitae

Secretaría Académica
M.A. Leny García Moraga
Ext: 2603
Tel: 662 259 2183
E-mail: leny.garcia@unison.mx
  Secretaría Administrativa
Lic. Ximena Gómez Topete
Ext: 2602
Tel: 662 259 2183
E-mail: ximena.gomez@unison.mx
Coordinador de Programa Ing. Civil
Dr. Gerardo Ramírez Uribe 
Ext: 2610
Tel: 662 259 2183
E-mail: coordinacion.civil@unison.mx
Coordinador de Programa Ing. Minero
Dr. Francisco Miguel Oliver Ocaño
Ext: 2612
Tel: 662 259 2183
E-mail: coordinacion.minas@unison.mx
Coordinador de Posgrado en Ingeniería Civil
Dr. Jesús Quintana Pacheco
Ext: 2609
Tel: 662 259 2183
E-mail: jesus.quintana@unison.mx
Jefe de Laboratorio Experimental
I.C. Mario Alejandro García Bojórquez
Ext: 2641
Tel: 662 259 2183
E-mail: mario.garcia@unison.mx
Responsable CETRATET
Dra. Elsa Elizabeth Morales Morales
Ext: 2179
Tel: 662 259 2183
E-mail: elizabeth.morales@unison.mx
Responsable de Bufete de Ing. Civil
M.I. David Ruiz Aguirre
Ext: 2613
Tel: 662 259 2183
E-mail: david.ruiz@unison.mx
Secretaria Ejecutiva
María Dolores Mendívil Ramírez
Ext: 2600
Tel: 662 259 2183
E-mail: maria.mendivil@unison.mx
Secretaria Ejecutiva
María Georgina Rivera Montaño
Ext: 2600
Tel: 662 259 2183
E-mail: georgina.rivera@unison.mx
Operador de Programa
María Silvia Castro Flores
Ext: 2601
Tel:662 259 2183
E-mail: silvia.castro@unison.mx
Secretaria de la Coordinación de Ingeniero Civil
Nancy Betina Zazueta Cabrera
Ext: 2607
Tel: 662 259 2183
E-mail: nancy.zazueta@unison.mx
Secretaria de la Coordinación de Ingeniero Minero
María Alejandra Duarte Ríos
Ext: 2608
Tel: 662 259 2183
E-mail: alejandra.duarte@unison.mx