Personal Administrativo

 

 

 

Jefe de Departamento
Dr. Israel Miranda Pasos
Ext.
Tel:
Email: israel.miranda@unison.mx
Secretario Académico
Dr. Nicolás Sau Soto
Ext:
Tel:
E-mail: nicolas.sau@unison.mx
Secretario Administrativo
C.P. Abelardo Durán Gutiérrez
Ext:
Tel:
E-mail: abelardo.duran@unison.mx
Coordinador de Programa Ing. Civil
Dr. Juan Arcadio Saiz Hernández
Ext:
Tel:
E-mail: juan.saiz@unison.mx
Coordinador de Programa Ing. Minero
Dr. Sergio Alan Moreno Zazueta
Ext:
Tel:
E-mail: alan.moreno@unison.mx
Coordinador de Posgrado en Ingeniería Civil
Dr. Jesús Quintana Pacheco
Ext:
Tel:
E-mail: jesus.quintana@unison.mx
Jefe de Laboratorio Experimental
I.C. Mario Alejandro García Bojórquez
Ext:
Tel:
E-mail: mario.garcia@unison.mx
Administrador Responsable CETRATET
M.C. Elsa Elizabeth Morales Morales
Ext:
Tel:
E-mail: elizabeth.morales@unison.mx
Responsable de Bufete de Ing. Civil
M.I. David Ruiz Aguirre
Ext:
Tel:
E-mail: david.ruiz@unison.mx
Secretaria Ejecutiva
María Dolores Mendívil Ramírez
Ext:
Tel:
E-mail: maria.mendivil@unison.mx
Secretaria Ejecutiva
María Elena González Camacho
Ext:
Tel:
E-mail: elena.gonzalez@unison.mx
Operador de Programa
María Silvia Castro Flores
Ext:
Tel:
E-mail: silvia.castro@unison.mx
Chofer
José Jesús Salomón Figueroa
Ext:
Tel:
E-mail: jose.salomon@unison.mx
Auxiliar de Oficina
Maura Coronado Segovia
Ext:
Tel:
E-mail: maura.coronado@unison.mx